«Зимний Кубок» | Игра 2.

Вторая встреча в рамках проведения «зимнего кубка ДЮФЛУ» не принесла успехов нашей команде. Начало противостояния с «Черноморцем» было на стороне противника: едва развели мяч, как центр поля они уже захватили под свой контроль.

Опасные моменты сразу же стали возникать у наших ворот и уже на четвёртой минуте в суматохе мы пропустили мяч. 0 – 1. К середине тайма игра понемногу выровнялась, и наши стали смелее комбинировать на половине противника, как во вратарской, так и дальними ударами проверять вратаря. В результате стремительного прорыва через центр Александр Ткач точным ударом выровнял счёт. 1 – 1.

Второй тайм начался под диктовку активных действий подопечных Вадима Юрченка. Опасные моменты часто возникали, но реализовать их в голы так и не удавалось. Впустую растратив свои возможности, наши ребята не смогли защитить и свои ворота. В ходе необдуманных действий из ничего сами себе принесли второй гол. 1 – 2. Но, даже после этого, ДЮСШ-11 не сели, а продолжали безрезультатно искать пути к воротам соперника. В итоге 1 – 2.

После двух игр у нас в кармане лишь ничья, сыгранная против николаевского «Торпедо» (1-1). В следующем матче предстоит сражаться против киевского «Арсенала».