Второй тур ДЮФЛУ. U-16.

Игры в Запорожье всегда проходят с особым настроем и интересом, с хорошей командой всегда интересно проверить свои силы. Игра началась с опозданием на пол часа, из-за отмены автобусного рейса на котором добирался арбитр. Но это не помешало нашей команде U-16 оставаться в боевом настрое. Что они и продемонстрировали с первых минут игры. Завладев преимуществом на поле весь первый тайм ребята U-16 контролировали ход игры. На 20 мин. своё преимущество воплотили шикарным голом со штрафного с 25 метров, как говорится «в самую паутинку» мощным ударом Мельник Алексей. В конце первого тайма провал в обороне нашей команды и выход один в один спас наш вратарь Миргородский Анатолий. Во втором тайме хозяева добавили обороты. И на 71 минуте, после розыгрыша углового, сравняли счёт 1:1. Матч так и закончился, ничья.