Воспитанники

Воспитанники ДЮСШ №11 участвовавшие в официальных соревнованиях в составе сборных команд Украины.

1 Гостев Вадим 1987
2 Короткий Иван 1988
3 Колода Дмитрий 1989
4 Владов Дмитрий 1990
5 Тащи Борис 1993
6 Балан Денис 1993
7 Загорулько Артур 1993
8 Бущан Георгий 1994
9 Кочергин Владислав 1996
10 Горбовский Андрей 1996
11 Киреев Виталий 1996
12 Баланюк Денис 1997
13 Вакулко Юрий 1997
14 Корчебный Владимир 1998
15 Исаев Николай 1999

 

Воспитанники ДЮСШ-11 принимавшие участие в официальных соревнованиях в составе команд мастеров:

1 Кучеренко Сергей 1984 «Оболонь» — Киев
2 Коваленко Денис 1984 «Днестр» — Овидиополь
3 Рудой Виталий 1984 «Днестр» — Овидиополь
4 Волчков Александр 1985 «Бастион» — Ильичёвск
5 Тараров Николай 1985 «Бастион» — Ильичёвск
6 Евстафьев Дмитрий 1985 «Подолье» — Хмельницкий
7 Гайдаржи Валерий 1986 «Нива» — Винница
8 Гончарук Вячеслав 1987 «Нива» — Бершадь
9 Жеребкин Виталий 1987 «Подолье» — Хмельницкий
10 Гостев Вадим 1987 ФК «Николаев»
11 Бугайчук Валерий 1987 «Подолье» — Хмельницкий
12 Абрамченко Сергей 1987 «Бастион» — Ильичёвск
13 Короткий Иван 1988 «Днепр» — Днепропетровск
14 Колко Андрей 1988 «Реал — Фарм» — Одесса
15 Продан Василий 1988 «Реал — Фарм» — Одесса
16 Колода Дмитрий 1989 «Черноморец» — Одесса
17 Кожухарь Александр 1989 «Днестр» — Овидиополь
18 Бобко Иван 1990 «Черноморец» — Одесса
19 Владов Дмитрий 1990 «Черноморец» — Одесса
20 Ганев Геннадий 1990 «Черноморец» — Одесса
21 Леонов Олександр 1991 «Кристалл» — Херсон
22 Паламарчук Алексей 1991 ФК «Одесса»
23 Булганин Максим 1992 ФК «Одесса»
24 Балтажи Максим 1992 «Нива» — Винница
25 Савчук Иван 1992 ФК «Одесса»
26 Гуцол Олег 1992 «Черноморец» — Одесса
27 Александров Денис 1992 «Черноморец» — Одесса
28 Бондарь Максим 1992 «Ялпуг» — Болград
29 Тащи Борис 1993 «Штутгарт»
30 Загорулько Артур 1993 «Шахтёр» — Донецк
31 Балан Денис 1993 «Динамо» — Киев
32 Калитов Александр 1993 «Черноморец» — Одесса
33 Смирнов Евгений 1993 «Черноморец» — Одесса
34 Балан Денис 1993 «Реал — Фарм» — Одесса
35 Закиряев Тимур 1993 «Кривбасс» — Кривой Рог
36 Карпинский Николай 1993 «Ялпуг» — Болград
37 Бущан Георгий 1994 «Динамо» — Киев
38 Злепко Константин 1994 «Реал — Фарм» — Одесса
39 Олексеенко Алексей 1994 «Таврия» — Симферополь
40 Гальский Владислав 1994 ФК «Одесса»
41 Гусев Никита 1994 ФК «Одесса»
42 Ильницкий Александр 1994 «Реал — Фарм» — Одесса
43 Баранов Сергей 1994 «Реал — Фарм» — Одесса
44 Ермаков Дмитрий 1994 «Таврия» — Симферополь
45 Фисун Андрей 1995 «Реал — Фарм» — Одесса
46 Юречко Игорь 1995 «Реал — Фарм» — Одесса
47 Кочергин Владислав 1996 «Днепр» — Днепропетровск
48 Киреев Виталий 1996 «Днепр» — Днепропетровск
49 Горбовский Андрей 1996 «Черноморец» — Одесса
50 Гарванко Дмитрий 1996 «Черноморец» — Одесса
51 Георгиев Виктор 1996 «Реал — Фарм» — Одесса
52 Романчук Александр 1996 «Реал — Фарм» — Одесса
53 Баланюк Денис 1997 «Днепр» — Днепропетровск
54 Вакулко Юрий 1997 «Днепр» — Днепропетровск
55 Опря Роман 1997 «Жемчужина» — Одесса
56 Носач Андрей 1997 «Жемчужина» — Одесса
57 Высочан Денис 1997 «Ингулец»
58 Марчук Владимир 1997 «Ингулец»
59 Тимошевский Влад 1997 «Ингулец»
60 Георгица Анатолий 1997 «Реал — Фарм»
61 Райлян Сергей 1997 «Александрия»
62 Витенчук Вадим 1997 «Александрия»
63 Ильин Олег 1997 «Днепр»
64 Корчебный Владимир 1998 «Заря» — Луганск
65 Свирчук Вадим 1998 «Черноморец» — Одесса
66 Семёнов Дмитрий 1998 «Черноморец» — Одесса
67 Дмитриев Герман 1998 «Реал — Фарма» — Одесса
68 Шамугия Давид 1999 «Черноморец» — Одесса
69 Фунг Ле Као Шон 1999 «Дананг» — Вьетнам
70 Чионг Ан Ханг 1999 «T&T Ханой» — Вьетнам
71 Исаев Николай 1999 «Скала» — Стрый
72 Миргородский Анатолий 1999 «Реал — Фарма» — Одесса
73 Зажигин Алексей 1999 «Кристалл» — Херсон
74 Домбровский Николай 1999 «Реал — Фарма» — Одесса