В Николаеве на Николая. (фото)

Category: Tурниры

Команда ДЮСШ-11 2002 г.р. выехала на мини-турнир в соседний Николаев. Там ребята сыграют против своих сверстников в матчах посвящённые одному из любимых детских героев: Святому Николаю. Первые матчи уже сыграны и одесситы уверенно вышли в финал.

В турнире участвуют всего шесть команд: четыре местные и две из соседних областей – одесситы и представители Херсона. В первой встрече подопечные Анатолия Мацанского одержали разгромную победу 8:0 над командой СДЮШОР Николаев-2. В следующей игре наши также не уступили в борьбе против николаевского «Торпедо» — 1:0.

В финальном поединке наши встретились с командой СДЮШОР Николаев-1. После первого тайма одесситы ушли на перерыв забив два безответных гола. Во второй половине ещё более нарастили преимущество, однако хозяевам удалось всё же пробить нашу оборону, забив единственный мяч в ворота ДЮСШ-11 за всё время турнира. Окончательный счёт 5:1. Поздравим ребят Анатолия Зиновьевича с их первым боевым крещением на выезде. По мнению тренера, лучшим игроком команды на турнире был левый защитник — Родион Гончар.

П.С.  ДЮСШ-11 «Черноморец» поздравляет всех детей с Днём Святого Николая!