Плей-офф с днепрянами | Спасибо за урок.

Ответные матчи плей-офф за выход в финальную часть больших сюрпризов не принесли. Три наших состава по очереди скатали в ничьи и разошлись до следующего сезона.

U-14 ДЮСШ-11 1:1 (0:4) «Днепр»
U-15 ДЮСШ-11 1:1 (0:5) «УФК «- Днепр
U-16 ДЮСШ-11 1:1 (1:3) «Днепр»

Первыми на поле искать счастья вышел состав Олега Андреева. После более чем убедительной победы (0:5) днепрян у ДЮСШ-11 за счастье было забить хотя бы один гол престижа. Накал страстей приводил к дракам, удалениям, обилию мелких фолов, и всё же одесситы смогли первыми забить во втором тайме. Удержать победу не удалось и днепряне с минимальными потерями проходят в финальную часть. 1:1.

Дебютанты лиги Александра Супруна также вышли на поле без великих надежд. Выездное поражение (0:4) отыграть на малых скоростях и низкой реализации тех немногих моментов, что были, не представлялось возможным. В середине тайма нам спокойно забили с углового, после чего хозяева поля бегали совсем обречёнными. Курьёзный момент с подачи вратаря «Днепра» скрасил зрелище – неудачно выбивая, мяч угодил в нашего нападающего и отскочил в ворота. 1:1.

Последними в этот день вышли подопечные Сергея Зайкова. Состав 2003 г.р. имел шансы за дальнейшее выступление в Чемпионате, для чего им требовалось просто сделать то, что они умеют. Однако, уже на 5-ой минуте проворонили быструю атаку с фланга и стали отыгрываться. 0:1. Прессинг по всему полю, хорошие комбинации и частота моментов с обеих сторон приводило к ощущению, что мы были свидетелями хорошего матча. В середине тайма одесситы пробили в штангу, ещё через пять минут снова были близки к голу, не забив с пяти метров. При этом у наших ворот та же нервозность, однако, голкипер хладнокровно контролировал мяч. Вначале второго тайма за игру рукой хозяева получают право на пенальти и успешно реализовывают. 1:1. Наши взвинтили темп до максимального, прижимая «Днепр» по всему полю, но не находят точного удара по воротам. В итоге, третья за день ничья 1:1 и мы плавно перемещаемся на зрительские трибуны этого Чемпионата ДЮФЛУ.

Благодарим юных футболистов за проявленный характер на поле и подаренные эмоции. Благодарим тренерский корпус за отдачу в воспитании мужчин. Благодарим родителей, что в течение всего года верили нам и нашим надеждам, доверив нашему воспитанию самое сокровенное. До следующих побед!