Первенство города (08.05.14)

Category: TурнирыЧемпионат Одессы

8 апреля состоялся очередной матч чемпионата Одессы среди юношей 2001 года рождения. На поле девятой гимназии «Спартак» принимал наших ребят из ДЮФК (тренер Вадим Юрченко).  Уже с первых минут матча «дельфины» завладели инициативой и полностью контролировали  ход игры. В первом тайме гол в ворота «Спартака» забил Андрей Жуков – получив пас от Село Сардара Андрею в одно касание  удалось поразить ворота соперника. Второй мяч в сетке спартаковцев оказался благодаря точному прострелу Тиграна Вартаняна из-за линии штрафной.  Спустя всего несколько минут в ответной атаке «Спартаку» удалось забить гол. Со счётом 1:2 в нашу пользу  закончился первый тайм.  Вторая половина встречи также прошла под диктовку воспитанников Вадима Юрченко, преимущество которых ознаменовалось третьим  и последним голом встречи – Денис Белкин мастерски переправил круглого в сетку ворот соперника.

08.05.14. 224 08.05.14. 228 08.05.14. 231 08.05.14. 234 08.05.14. 236 08.05.14. 239