Первая лига. 3 тур | Приняли Херсон.

Category: TурнирыДЮФЛУ | Первая Лига

Воспитанники U-17 Вячеслава Кизилова на домашнем поле противостояли херсонским визави. Однако, сопротивление оказалось довольно слабым. Соперник создавал огромное количество моментов у наших ворот, но хромала их реализация. Наши ребята лишь изредка выходили на чужую половину. Первый тайм закончился двумя пропущенными мячами.

Второй тайм продолжился прессингом гостей. На 5-й минуте счёт утроился. А на тридцатой разгром увеличился до четырёх сухих мячей.

Совсем другим выдался матч у команды U-15. Подопечные Вадима Юрченка всю игру давили катком на херсонцев. Масса моментов вблизи ворот соперника появлялась с самого начала поединка. На 20-й минуте после отчаянного прохода, где Бельмач до конца поборолся за мяч и выцарапал его у противника, выдал красивейший пас на центр штрафной, откуда в эффектном падении головой Коблов открыл счёт. 1-0.

Второй тайм шёл без изменений. Очевидное преимущество только нарастало. В середине тайма ребята удвоили счёт. 2-0 (Шибаев). Пошли замены, и картины на поле они не ухудшили. Через несколько минут трибуны вновь скандировали, однако, гол был забит из положения вне игры. За несколько минут до конца игры херсонцы остались в меньшинстве, но воспользоваться численным преимуществом одесситы не успели. Матч был доигран со счётом 2-0.