Новогодний матч звёзд.

Category: РазноеТоварищеские

По футбольному отметили Новый год воспитанники ДЮСШ-11, которые ныне играют в различных профессиональных клубах. Матч всех звёзд состоялся на нейтральной территории в Одессе второго января при температуре минус 12 градусов. С незначительным перевесом 17:14 команда «Оранжевое настроение» выиграла у «Синих бутылок».

Первые минуты матч проходил в равной борьбе. Долгое время счёт держался равным (5:5). После двадцатой минуты, «Оранжевые» потеряли смысл игры и тут же стали отставать в счёте. Разрыв доходил до 4 мячей. В конце матча «Синие» постепенно стали терять силы, начали сказываться последствия празднования нового года, а «Оранжевые», на морально волевых, только увеличили прессинг по всем частям поля. Драматическая концовка стала обостряться  после счёта 14:14. За последние 8 минут игры «Синие бутылки» пропустили 3 (Карл, три!) гола. Драмаматч завершился со счётом 17:14 в пользу «Оранжевого настроения».

Однако, страсти продолжали кипеть на ледяном поле, и «Синие», желая сохранить лицо, предложили напоследок разыграть Кубок «Потерянной бутсы». В этом суперблице до трёх голов, «Оранжевые» также блистательно забили три безответных гола, окончательно подтвердив высокое мастерство игроков.