Наши в игре | Кочергин добивает «Шахтёр».

Category: Разное

Блестящую игру выдала луганская «Заря» против лидеров Премьер-лиги «Шахтёра». И если первый тайм прошёл довольно ровно и без голов, то вторая половина встречи при участии Кочергина переросла из футбола в остросюжетный боевик.

Именно на второй тайм тренер «Зари» выпускает Владислава Кочергина освежить игру, и не прогадал, хотя и пропускают уже через 10 минут гол в свои ворота. На 78-й, Кочергин не смог точно поразить из выгодной позиции донецкие ворота. На 90-й минуте Влад подавал навес, но мяч угодил в руку защитника. Таким образом, луганчане заслужили на пенальти и успешно реализовав, сравняли игру. А уже на 4-й компенсированной, сам Кочергин дожимает защитников и проталкивает мяч в сетку «Шахтёра». 2:1 – третье поражение «Шахтёра», а «Заря» поднимается с шестого на четвёртое место.

По итогам игрового дня, Владислав Кочергин включён в символическую сборную тура.

Напомним, что Влад Кочергин является выпускником ДЮСШ-11. Тренер: Зайков Сергей.