Контрольные игры.

Category: РазноеТоварищеские

7 февраля, на базе на Архитекторской, состоялась контрольная игра нашей команды 2001 года и местного СДЮШОРа. Обе команды находились под нагрузкой ещё подготовительного периода, поэтому  никто не ждал быстрой и скоростной игры.

Первые минуты СДЮШОР владел преимуществом. Возле наших ворот были созданы острые и неприятные моменты. В середине тайма СДЮШОРовцы результативно развили атаку и забил гол. С угла поля наши ребята дали пройти сопернику. Нежеланный гость, войдя в штрафную площадку, отпасовал в центр на свободного игрока, который и завершил атаку ударом в дальний угол. 1:0.

Через минут 7 равновесие в матче восстановил Константин Вивчаренко. Разыграв «стенку» с Мишиным, он ворвался с угла в штрафную и четко пробил в дальний угол. 1:1.

Во втором тайме игра проходила ровно. Много было сделано замен с обеих сторон: дали скамейке согреться на поле.  В конце игры индивидуальными действиями приятно блеснул Руслан Скидан. 1:2.

После этого, 14 февраля, на поле 9 гимназии также состоялись контрольные игры внутриклубных команд.

ДЮФК (2000) играл с ДЮФК (2001) счёт 4:0, а ДЮСШ-11 (2000) с ДЮСШ-11(2001) счёт 2:1.