ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР.

2015-00001212

В пгт. Счастливое под Киевом состоялись первые встречи финального раунда ДЮФЛУ. Команда ДЮСШ-11 (U-14) уже встретилась с киевским «Динамо и РВУФК.

«Динамо» (Киев).

В первые минуты игры против «динамовцев» наши тут же ощутили на себе серьёзный пресс. После 10-й минуты ребята успокоились, пришли в себя и понемногу выровняли игру. При этом, территориальное преимущество было на стороне киевлян.

На 28-й минуте, после потери концентрации мы пропустили первый гол. 0–1. после подачи с фланга мы проворонили набегавшего игрока.Второй тайм начался с того, что одесситы сразу же создали хороший момент у ворот противника. В штрафную на свободную зону ворвался наш полузащитник, пробивал правильно в дальний угол, но подвела точность исполнения.

В середине второго тайма дальний удар киевлян застал врасплох нашего воротника и мы получили 0-2.

После этого, одесситы ничуть не раскисли, и продолжали создавать атаки. Были неплохие моменты, но подводила последняя передача на замыкающего. Тем не менее, ещё два мяча под завесу игры мы пропустили.

РВУФК (Киев).

Следующая встреча против ещё одной киевской команды РВУФК завершилась ничьей. Матч за очки. Борьба велась на каждом участке поля. Первыми открыли счёт наши ребята, на первых минутах первого тайма. Хорошая длинная передача от Белкина один в один Плачкову.  Нападающий сделал своё дело. 1-0. Соперник сразу начал активно действовать и в одном из эпизодов киевляне сравняли счет. 1-1. Атаковали то одни, то другие.

После нарушения правил сфолили на нашем нападающем, и одесситы быстро разыграли в штрафной. Плачков развернул защитника и тот снова нарушил правила. На этот раз мы заработали право пробить одиннадцать метров. Сам пострадавший взял исполнять приговор. Увы подвела точность, и мяч просвистел мимо ворот.

Второй тайм наши ребята провели активней. Хорошие моменты были при выходе в атаку, но не хватило последней хорошей передачи на завершение атаки. В конце игры был удалён Белкин. В итоге матч окончился 1-1.

Теперь, чтобы продолжить выступления дальше всё будет решаться во встрече против ужгородского СДЮШОРа, которая произойдёт в среду, 24 июня, и уповать на удачный исход в матче другой пары.