Финал. ДЮСШ-11 — 2 : 1 — СДЮШОР (Ужгород).

Состоялась третья встреча в групповом этапе финальной части ДЮФЛУ. На этот раз подопечные Вадима Юрченко (U-14) вышли против команды СДЮШОР из Ужгорода.

С первых минут матча стало понятно, что ужгородцы будут играть от обороны и ждать момент на контратаке. Одесситы много контролировали мяч, и соперник не стеснялся жёстко бить по ногам. В следствии чего, за игру трое наших получили повреждения.

В середине первого тайма нападающие закружили защиту соперника, и как результат заработали пенальти. К отметке уверено подошёл Храновский, удар гол. 1-0.

Через несколько минут быстрая атака, удар, вратарь отбил, но уже на добивании Скидан переправил мяч в ворота. 2-0.

Второй тайм ужгородцы активней начали, но до опасных моментов не доходило, наши ребята ликвидировали нападающих на подступах к воротам.

На последних минутах соперники пробивали стандарт: банальный навес в штрафную. Вратарь и защитники не поняли друг друга и мяч никого не коснувшись влетел в дальний угол ворот. В итоге 2-1 победа.

26.06 нас ждёт игра за 5-6 место с «Днепром».