ДЮСШ-11 — СДЮШОР, или хоккей на траве.

Category: РазноеТоварищеские

В последний день зимы на Архитекторской ДЮСШ-11 провёл товарищеский поединок против  команды СДЮШОРа (2001 г.р.). Матч получился обильным на голы, а победу вырвали хозяева базы — 4:3 в пользу СДЮШОР.

Первый тайм закончился с хоккейным счётом — 4:2. В команде Вадима Юрченка после контратаки отличился Руслан Скидан, и со штрафного забил Георгий Терзман. Неудачно в этой игре сыграл вратарь Станислав Турятко. Его ошибки привели к двум пропущенным голам.

После перерыва были произведены замены. Во втором тайме отличился Дмитрий Плачков. В этой игре Дмитрий мог отличиться не один раз, но увы, в последний момент подводила концентрация внимания. Тем не менее, жизнь и тренировочный процесс продолжается, ведётся работа над ошибками.