ДЮСШ-11 – победитель турнира «SUVOROV Spring Cup».

Category: TурнирыТоварищеские

Соревнования проходили в марте на стадионе школы №14 Суворовского района. Всего в турнире «SUVOROV Spring Cup 2019» принимали участие 8 команд из Одессы, Черноморска, Белгород-Днестровского, а нашу школу представлял коллектив Юрия Волошина.

За главный приз в финале боролись ребята ДЮСШ-11 «Черноморец» и ДЮФК «Атлетик». Собравшиеся зрители увидели на поле настоящий мужской красивый футбол. Игроки команды ДЮСШ-11 «Черноморец» в начале встречи воспользовались грубыми ошибками игроков ДЮФК «Атлетик» и к 10-ой минуте первого тайма вели со счетом 3-0, хет-трик Доброва. К чести «атлетов» они не останавливались, и еще до перерыва сумели отыграться: дубль на свой счет записал Угрик и один гол Тищенко. 3:3.

Во втором тайме хватало моментов у обеих команд, но надежно действовали вратари. В середине второго тайма все тот же Добров оформил покер, а спустя некоторое время «атлет» Тищенко восстановил паритет в матче, оформив дубль. 4:4. В оставшееся время соперники голов не забивали. В послематчевой серии пенальти удачливее оказались ребята из ДЮСШ-11 «Черноморец». 3:2.

Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами!

Матч за 7-8 место

12:20 ДЮФК Атлетик 2011 — ДЮФК Атлетик-2 — 5:0

Матч за 5-6 место

ДЮСШ-11  — Черноморец Черноморск 11 — 6:3

Матч за 3-4 место

14:00 Черноморец Черноморск 10 — ДЮСШ Белгород Днестровск — 3:2