ДЮФЛУ. Первая лига | ДЮСШ «Николаев».

Category: TурнирыДЮФЛУ | Первая Лига

Не менее горячие баталии продолжаются на полях первой лиги. Что особенно приятно, независимо от занимаемого места, юноши борются до последних секунд матча.

U-15 ДЮФК «Черноморец» 6:0 ДЮСШ «Николаев»
U-17 ДЮФК «Черноморец» 1:5 ДЮСШ «Николаев»

U-17 вышли против сильного соперника, но дрожать не стали. На первых порах игра держалась ещё равной, одесситы смогли провести опасный удар с дальней дистанции. На 15-й уже заработали пенальти в свои ворота. Вратарь сначала смог отразить удар, но на добивании уже был бессилен. 0:1.

В середине тайма нам вкатили второй, при этом воспитанники Анатолия Мацанского продолжали вести борьбу. В результате, на 35-й раскатали хорошую комбинацию и красиво переправили головой мяч в ворота. В следующую же минуту николаевцы быстро побежали с центра поля и снова восстановили отрыв – 1:3.

Во втором тайме гости продолжали хозяйничать с мячом и забили ещё два гола. В итоге 1:5.

U-15 цинично поиздевались над соперником. Первый гол был забит, при первой же атаке на третьей минуте. Следует отдать должное, гости не сдавались, и создавали неприятности у наших ворот, опасно пробивая.

Ко второму тайму «Николаев» уже был изрядно обессилен и догонять наших атакующих стало невмоготу. Уже на 10-й минуте мы забили второй мяч, а дальше голы забивались каждые пять минут. Окончательный счёт – 6:0.