ДЮФЛУ. Первая лига | 7 тур. «Овидиополь».

Category: TурнирыДЮФЛУ | Первая Лига

Матчи первой лиги ДЮФК «Черноморец» против овидиопольчан принимал в Черноморске. Все команды держатся в нижней половине таблицы, и больших задач уже не ставят, однако на зрелищность это вовсе не влияет. Наоборот.

U-15 ДЮФК «Черноморец» 1:1 ДЮСШ «Овидиополь»
U-17 ДЮФК «Черноморец» 4:1 ДЮСШ «Овидиополь»

Состав хворающего тренера сразу взял инициативу и в первые десять минут успел создать пару острых моментов у ворот гостей, а гол увидели на 12-й. 1:0.

В общем, игру наши полностью контролировали, и заставляли соперника много ошибаться. Так, на 20-й минуте со штрафного попали в крестовину, но и на добивании не хватило меткости. Темп всё более нарастал, сыпались угловые, штрафные, офсайды и жёлтые карточки, но без голевого результата. Более того, на последних секундах тайма овидиопольчане задумали редкий штурм у наших ворот. Сначала попадают в перекладину, а на добивании уже массовкой загоняют мяч. 1:1.

Во втором тайме снова полный контроль у наших ног, и через 10 минут полетели голы один за другим. Каждый заносился в результате коллективных перепасовок в штрафной. В итоге 4:1.

U-15 также вышел сегодня в бодром настроении: первая атака увенчалась ударом в перекладину. Игра была больше равной, при этом мяч в центре мало держался. На 25-й минуте одесситы точно пробили и вышли вперёд. 1:0.

Во втором тайме гости задали более высокий темп, и ход игры заметно ускорился. В результате подачи углового соперники выиграли борьбу в штрафной и переправили мяч в ворота. Увы, но до конца матча счёт не изменился, и боевая ничья в равном бою.