ДЮФЛУ. Первая лига | 11 тур. «Отрада».

Category: TурнирыДЮФЛУ | Первая Лига

Команды Первой лиги также завершили осеннюю часть чемпионата. В последнем туре ДЮФК «Черноморец» поджидали соперники из ФК «Отрада». Оба матча оказались драматичными.

U-15 ДЮФК «Черноморец» 1:0 ФК «Отрада»
U-17 ДЮФК «Черноморец» 0:1 ФК «Отрада»

Старшие вышли против грозного соперника, прочно державшиеся за последнее место. Однако, после двадцати минут мучений, нам забивают с пенальти гол, а отыграться до конца матча мы, увы, не смогли. Под концовку заработали ещё красную карточку и ушли зимовать, оторвав «Отраду» на предпоследнее место. Наши отошли на седьмую позицию.

U-15 на нервах отыграл первый тайм, так и не открыв счёт. Однако удача сопутствовала в эти выходные Олегу Андрееву, и его подопечные снова на последней атаке вырвали минимальную победу. 1:0. До апреля команда прочно закрепилась на 5-й строчке таблицы.