ДЮФЛУ. «ОК им. Поддубного» | Прорвало.

Киевский Олимпийский колледж имени Ивана Поддубного достался нам в соперники по борьбе за седьмое место. И хотя здесь слабых команд не бывает, всё же «ОК» попал в финальную часть с третьего места своей зоны, имея немало поражений.

На игру Сергей Владимирович выпустил полурезервный состав, дав отдышаться стреляным игрокам. Тем не менее, с первых же минут одесситы взяли инициативу, захватили поле во всех его частях и стали осаждать своими атаками. Табло и свет на стадионе погас и 82 зрителя не могли услышать, кто забил первый гол уже на 8-й минуте. Но мы-то знаем, что пенальти реализовал (уже второй за финальную часть) Александр Килык. 1:0.

Через минуту именно он снова замаячил перед вратарём и забил второй. 2:0. Ещё 10 минут пресса на «ОК» и Дилáн отправляет третий мяч. Киевляне не слишком сопротивлялись: выходя всего пару раз к нашей штрафной, снова разворачивались и бежали спасать свои ворота.

Второй тайм без существенных изменений. На поле вышли все те, кто ещё не успел себя проявить доселе, и продолжали удерживать контроль игры. На 20-й минуте Бедин, выйдя один на один, забил четвёртый мяч в игре.

Остаётся поздравить наших ребят, родителей, тренерский состав и руководство школы ДЮСШ-11 за проявленное терпение и упорство на протяжении всего последнего года работы. Впереди нас ждёт много новой и интересной работы над ошибками, которые мы смогли, наконец, отчётливо увидеть благодаря финальной части чемпионата ДЮФЛ Украины.