ДЮФЛУ. 7-8 туры. | Капелло и не снилось!

В выходные U-14 и U-16 отыграли матчи 7-го тура с грозным «Металлургами» из Запорожья. В обоих встречах одесситы не забивали. Однако, старшие свели матч к «сухой» ничье,  а команда Сергея Зайкова потерпела первое фиаско в сезоне – 0:2.

Уже среди недели, 26 октября, были сыграны матчи 8-го тура и в Одессу приехали «звёзды» из Кировограда.

Воспитанники Вадима Юрченка четвёртый тур кряду теряют очки. На этот раз моментов хватало предостаточно для взятия ворот, причём как одной, так и другой команде. Гол упорно не доставался же никому. Нападающие обстучали перекладины, вязли в штрафной, с хрустом и воем валились у ворот, но забивать они будут не в этот день. Второй тайм проходил так же валидольно, и казалось, что всё так и закончиться боевой ничьёй, но на 25 минуте, вдруг приблизившись к воротам, кировоградцы смогли провести атаку и расписаться в воротах. В итоге незаслуженное поражение 0:1.

Во второй игре озлобленные за предыдущее поражение, U-14, решили поиздеваться над противником. Первый гол ДЮСШ-11 забили на третьей минуте, далее голы влетали каждые 5 минут. Первый тайм закончился 6-0.

Второй акт начался с гола на первой же минуте. После чего, неожиданно одесская пушка утихла минут на двадцать. Под конец ребята опять проснулись и закатили ещё три гола. 10-0. Занавес.