ДЮФЛУ. 8 тур | Дерби. Ч.2.

После полудня, когда октябрьское солнце уже отогрело газоны на Архитекторской, в бой вступил состав Александра Ермакова. И тут же пропустили гол в свои ворота после розыгрыша углового. 0-1. Спустя ещё 10 минут прилетел и второй гол. 0-2.

U-14 ДЮСШ-11 0:0 СДЮШОР «Черноморец»
U-15 СДЮШОР «Черноморец» 0:2 ДЮСШ-11
U-16 ДЮСШ-11 1:2 СДЮШОР «Черноморец»
U-17 СДЮШОР «Черноморец» 2:0 ДЮСШ-11

Наши ребята иногда выходили на чужую половину, но очень редко создавали опасность для вратаря. Весь тайм прошёл безо всякой возможности изменить ход игры.

После перерыва особых изменений в рисунке игры не произошло: противник танком шёл на наши ворота, а мы с большими силами отражали атаки. И вдруг, на 12-й минуте прекрасная подача с дальнего штрафного падает точно на голову Граматику и тот сокращает счёт уже до 1-2.

Опасные моменты продолжали возникать у наших ворот. Противник мощно прессинговал и зарабатывал угловые удары. Мы за оставшиеся полчаса так и не смогли выровнять счёт. В итоге – 1:2.

Под завесу дня вышли самые младшенькие футболисты. Воспитанники Анатолия Мацанского ровно боролись первую половину матча, при этом более остро комбинировали у наших ворот противники. Второй тайм закрутился значительно быстрее. Соперники чаще стали выигрывать в борьбе и чаще подходили к нашим воротам. Стоит отметить работу наших защитников, не дававшие пройти вплотную своим визави. Впереди же, атаки развивались очень медленно и вяло, затухая задолго до штрафной площадки.

В конечном счёте, сухая ничья вышла для нас хорошим достижением.