ДЮФЛУ. 8 тур | Дерби. Ч.1.

Все матчи между «ДЮСШ-11» Черноморец и «Черноморец» (Одесса) проходили на одной арене расположенной на Архитекторской. Первыми на поле вышли составы U-17. Первый опасный звоночек прозвучал на 10 минуте, когда по левому флангу противник спокойно прорвался по левому флангу, но лишь голкипер спас наши ворота.

В середине тайма команды обменялись жёлтыми карточками за грубые нарушения в центре поля. К концу первого тайма наши уже немного сели в оборону и получили массу неприятностей у своих ворот.

После перерыва обе команды ускорили темп. В середине тайма наш вратарь сбивает ворвавшегося в штрафную игрока и мы получаем заслуженный пенальти в свои ворота. 0-1.

Ещё через несколько минут, защитники в простой ситуации упустили игрока и получили второй гол. 0-2.

Оставшееся время ребята ещё активно пытались хотя бы сократить разрыв в счёте, но так и не смогли прорвать оборону. В итоге 0-2. Второе поражение в чемпионате и увеличиваем отставание от первого места на три очка.

Следующий матч сыграли составы 2001 г.р. СДЮШОР с первых минут взял инициативу в свои руки и долгое время контролировали игру. Вдруг, на 25 минуте подопечные Вадима Юрченка нашли тонкую лазейку в обороне соперника, просто мастерски накрутив защитников, и ухитрились выйти вперёд. 1-0. (Скидан).

Во втором тайме с первых минут команды увеличили темп. На 10-й минуте представился случай закрепить успех: за сбитого вратарём нашего игрока судья указал на «точку», но Храновский не смог перехитрить вратаря, который хорошо среагировал. В целом, тайм не имел явного лидера по игре, обе стороны ошибались и опасно вырывались к воротам. Тем не менее, под конец матча наше нападение резво пронеслось по флангу и после прострела вдоль линии ворот атаку завершил всё тот же Скидан. 2-0.