ДЮФЛУ. 5 тур | Игры под дождём.

В последнем туре ДЮСШ-11 принимали на своём поле гостей из Николаева. Команда U-15 Вадима Юрченка камня на камне не оставила от СДЮШОРовцев разгромив 4-1. Всё началось с быстрого гола и хорошим контролем мяча. Первый тайм с тремя сухими голами дал возможность выпустить замену во втором, и тут игра немного разладилась. Двумя голами отличился Ткач, а также по одному забили Плачков и Храновский. Итоговый счёт – 4:1.

У подопечных Вячеслава Кизилова также не возникло больших препятствий. И в этот день всё решил дуплет Давида Шамугии. 2:0.

Командировочные составы разбирались с мариупольским «Ильичёвцем». Самые младшие U-14 дали осечку, заработав пенальти в свои ворота в середине второго тайма. За оставшееся время отыграться не сумели. 0:1. В итоге у Анатолия Мацанского первое поражение, у «Ильичёвца» первая победа в турнире.

Ребята из U-16 Александра Ермакова встают с колен и на выезде одолели соперников с минимальным счётом. 1:0 (Димитров) и понемногу поднимаются по турнирной таблице.