ДЮФЛУ. 16 тур | Как николаевцы сушили вёсла.

Сыгранный на день раньше домашний тур, проходил всё также под лучами солнца Черноморска. Старший состав ДЮСШ-11 Вадима Юрченко в бешеной конкуренции продолжает бороться за путёвку в финал. Соседи не только географические, но и по турнирной таблице, приехали с таким же настроем.

До половины первого тайма обе команды ни на сантиметр не уступали центр. После середины, свою борьбу навязали хозяева поля, что привело к грубой ошибке в обороне корабелов, и счёт открылся на 33-й минуте. 1:0.

Не успев опомниться, через три минуты гости пропускают обидный второй гол, после которого команда уже не в силах собраться. Контроль мяча полностью ушёл под наши ноги.

Второй тайм начался с увеличенного прессинга одесситов и быстрого гола. 3:0. Как и в первом тайме, команда не успела перестроиться, как уже пришлось вытаскивать из сетки четвёртый мяч. До конца матча ещё были моменты, но, видно, забивать уже не очень-то и хотелось. В итоге 4:0 и необходимые три очка в кармане.

Команда Сергея Зайкова никого не удивляя, с первой же секунды окопалась у ворот соперника. Пока забили первый гол на 18-й минуте, до этого не использовали 145 моментов. Следующий гол случился через десять минут. 2:0.

Во втором тайме сюжет на поле сильно не изменился. Разве только, забили гол при первой же атаке на второй минуте. 3:0. А ещё забивали красавцы сегодня на всякий вкус, и головой, и со штрафного, и с прострела… пока не просвистел свисток. 5:0.