ДЮФЛУ. 15 тур | Непредсказуемый «Кремень».

В 15 туре встречи с «Кремнём» прошли в сухую, но с разным успехом. Домашние матчи для ДЮСШ-11 завершились только победами. Первыми на поле вышли U-16 и сразу же захватили контроль в центре поля. Уже за первые 8 минут провели острые две атаки с ударами, но по старой традиции мячи свистели минуя ворота.

U-14 ДЮСШ-11 1:0 «Кремень»
U-15 «Кремень» 0:2 ДЮСШ-11
U-16 ДЮСШ-11 3:0 «Кремень»
U-17 «Кремень» 0:1 ДЮСШ-11

Через несколько минут подопечные Анатолия Мацанского и вовсе заработали пенальти в свои ворота, но вратарь мужественно спасал рамку: сначала отбив первый удар, а потом, не дав залететь мячу и на добивании. Весь тайм одесситы грузили ворота соперников, но мяч туда никак не влазил. Счастье улыбнулось на последней минуте тайма, дожав оборону соперника, смогли протиснуть первый мяч. 1:0.

В начале второго тайма гости стали активней, но к середине игра выровнялась. Роковая минута для кременьчугцев настала на 35-й. Две быстрые атаки завершились двумя голами. 3:0. После этого, команды доигрывали оставшееся время без усилий.

Молодые воспитанники Олега Андреева под жарким солнцем Аргентины сразу же застали врасплох соперников. На второй минуте счёт изменился 1:0, а дальше продолжался натиск, без шансов «Кремня» что-либо изменить. Моменты возникали на любой вкус, но реализации не хватало. Матч так и завершился с минимальным перевесом в счёте, но с явным превосходстве на поле.

Выездные составы решили в этот день нас огорчить. Команда Вадима Юрченко минимально уступила 0:1, а победители группы были низвержены со счётом 0:2 и посланы в Одессу.

В следующем туре 12 мая команды встретятся с николаевским «Торпедо».