ДЮФЛУ. 13 тур | Есть моменты, нет голов.

13 тур лучше забыть и не вспоминать. Подопечные Александра Супруна и Олега Андреева встречались с харьковским «Олимпиком».

U-14 ДЮСШ-11 0:0 УФК «Олимпик»
U-15 ДЮСШ-11 1:0 УФК «Олимпик»
U-16 «Кремень» 1:1 ДЮСШ-11
U-17 «Кремень» 2:1 ДЮСШ-11

Дебютанты чемпионата не смогли реализовать тотальное преимущество в первой половине встречи, хотя и сами могли получить по заслугам. Во втором тайме наши ребята совсем растеряли силы, игра переместилась в центр поля и мы едва удерживали натиск гостей. В итоге боевая ничья 0:0, со множеством красивых моментов с обеих сторон.

Команды U-15 начали без явного преимущества, вся борьба сконцентрировалась за середину поля, давая друг другу опасно приближаться к воротам. Наши пробили в перекладину, но и харьковчане не уступали по остроте. Второй тайм продолжился в том же духе, наши пробивали по штанге и пустым воротам, гости держали в тонусе нашу оборону. Всё разрешилось за две минуты до окончания основного времени. За игру рукой наши получают право на пенальти и остаются в большинстве. «Точку» мы чисто реализовали и, наконец, вышли вперёд 1:0. В оставшееся время мы спокойно удержали победный счёт.

С Кременчуга новости не очень. Состав Анатолия Мацанского уступил «Кремню» 1-2, а Сергея Зайкова едва спасли игру: проигрывая в первом тайме команде с последнего места, насилу выровняли счёт 1:1.