U-14 ДЮСШ-11 1:0 ФК «Одесса»
U-15 «Интер» 1:1 ДЮСШ-11
U-16 ДЮСШ-11 2:0 ФК «Одесса»
U-17 «Интер» 1:0 ДЮСШ-11

Первые матчи весенней части ДЮСШ-11 дома проходили против местной ФК «Одесса», плетущиеся в хвосте таблицы. U-16 Вадима Юрченко со старта взяли высокий темп и на протяжении 15 минут массированно атаковали ворота противника.

На 22 минуте мы уже наблюдали гол, забитый, правда, из положения вне игры. Однако, уже через две минуты после подачи углового ДЮСШ-11 вырвались вперёд. 1–0. Во втором тайме гости значительно оживились: чему удивляться, штормовой ветер теперь толкал их к нашим воротам, создавая неприятности у наших ворот. Тем не менее, в середине второго тайма с левого фланга после стремительной атаки подопечные забивают второй гол. 2–0. Мяч ещё однажды побывал в сетке соперника, но опять после нарушения. Стоит также отметить и штангу на 25 минуте. Шансов отыграть у визави не было никаких. В итоге 2­–0.

В следующем матче дня команда Сергея Зайкова всю игру толпилась на половине соперника. Однако, сотворить что-либо приличное долгое время никак не удавалось: атаки рушились на подходе к воротам массированным отбором мяча. Лишь в середине второго тайма, ухитрились затолкать единственный гол. 1–0.

Наши «выездные» в этот день встречались с «Интером» в Днепре. Старшие (U-17) минимально проиграли 0–1, а команда Анатолия Мацанского (U-14), благодаря голу Сторожука, свела матч до ничьи.

Следующие игры пройдут уже в понедельник, 10 апреля.