ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) — Интер (Днепропетровск) 3:1

2:1 Вадим Свирчук

3:1 Герман Дмитриев (п)

Игра ребят 1998 года рождения больше напоминала  остросюжетный триллер.

4 гола, 2 удаления  и пенальти — все это было в матче против «Интера».

Уже с первых минут матча воспитанники Андрея Чернышова во всю показывали игру в атакующий футбол, так, первый голевой и реализованный момент был создан уже на седьмой минуте — гол в  ворота днепропетровской команды отправил Дмитрий Ирха. Забив мяч, наша команда не сбавляя темп продолжала  играть первым номером, однако подводила реализация. А  под конец первого тайма оборона «дельфинов» допустила ошибку, которая вылилась мячом в сетке наших ворот — 1:1.

Как и первый, второй тайм  начался с забитого мяча в ворота соперника — Герман Дмитриев отдал прострельную  передачу на Вадима Свирчука, а тот в свою очередь замкнул ее в одно касание . Далее была серия обоюдных атак, после которых последовало 2 удаления — доигрывали матч обе команды вдесятером. На 10-й минуте прямую красную карточку главный судья соревнований показал Олегу Какушину, а уже на 20-й за две желтые карточки с поля был удален интеровский игрок нападения.

Точку в матче поставил реализованный пенальти  Германа  Дмитриева.

Таким образом, одесситы продлили свою беспроигрышную серию до трех матчей, набрали 27 очков и закрепились на 4-м месте турнирной таблицы.

Свой следующий, заключительный матч чемпионата ДЮФЛ Украины ребята проведут на учебно-тренировочной базе «Отрада» 4 июня против ком команды  СДЮШОР «Черноморец».