ДЮФЛ Украины, 17-й тур. U-14

ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) — Интер (Днепропетровск) 0:0

Голы: нет

В первом круге  подопечные Александра Ермакова обыграли своих сверстников с разгромным счётом 0:5, и   кто бы мог подумать, что что субботняя игра закончится нулями на табло!  С первых минут обе команды бросились в бой, однако жаркое солнце сделало свое дело, и уже под конец первого тайма команды были достаточно измотаны быстрым темпом игры. Вторая половина встречи прошла под диктовку игроков ДЮСШ-11, которые быстро завладели как территориальным преимуществом, так и игровым. Раз за разом наша команда создавала опасные моменты у ворот соперника, однако команду днепропетровцев  выручал мастеровитый вратарь. Финальный свисток арбитра зафиксировал сухую ничью в матче ДЮСШ-11-Черноморец — Интер.

Можно отметить, что эта ничья не навредила шансам на выход в финал и  никак не повлияла на  распределение мест в турнирной таблице.