ДЮФЛ Украины, 14-й тур. Мы приехали, чтобы победить!

Торпедо (Николаев) – ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) 0:3

Голы: 0:1 Дмитрий Ирха
0:2 Герман Дмитриев (пенальти)
0:3 Дмитрий Ирха

Два последних матча в рамках чемпионата Украины закончились неудачно для команды Андрея Чернышова — наши футболисты потерпели поражения от запорожского «Металлурга» и УФК «Днепропетровск». В игре с николаевским «Торпедо» наши футболисты стремились реабилитироваться за последние неудачи. Уже с первых минут матча одесситам удалось завладеть игровым и территориальным преимуществом. Основная угроза у ворот Николаева возникла в середине первого тайма – удар Дмитрия Ирхи из-за линии штрафной оказался результативным и вывел команду «дельфинов» вперед. Затем последовал реализованный Германом Дмитриевым пенальти – 0:2. Второй тайм наши футболисты начали еще более динамично, стали быстрее распоряжаться мячом. Следствием хорошей игры стал еще один забитый гол – Дмитрий Семенив сделал прострельную передачу на своего тезку Дмитрия Ирху, а тот в свою очередь оформил дубль, переправив мяч в сетку ворот соперника.

Исход встречи  0:3 – серия поражений прервана!

фотки общее 192

U-14

Голы: 0:1 Дмитрий Димитров
0:2 Иван Челак
0:3 Дмитрий Димитров

Ребята 2000 года рождения без особых проблем переиграли своих сверстников из Николаева – окончательный счёт в матче подопечные Александра Ермакова установили еще в  первом тайме, забив три безответных мяча.  С первых минут наши игроки действовали первым номером – больше атаковали, создавали постоянное давление и голевые моменты — уже к середине встречи одесситы вели со счётом 0:2, благодаря голам Дмитрия Димитрова и Ивана Челака. Ну а точку в матче поставил отличившийся на 10-й минуте Дмитрий Димитров, который забил третий мяч своей команды.

фотки общее 185 фотки общее 186 фотки общее 188 фотки общее 191 фотки общее 175 фотки общее 178