ДЮФЛ Украины, 13-й тур. Выездные матчи.

U-15

Кривбасс (Кривой Рог)  – ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) 2:4

Голы: Владимир Чионг, Николай Исаев (хет-трик)

Начался матч с активных атак одесситов.  Открыл счёт Владимир Чионг, расстреляв ворота с линии штрафной. Всего через несколько минут преимущество воспитанников Антона Кучеревского удвоилось – защитник «Кривбасса» допустил ошибку, которой быстро воспользовался Николай Домбровский, дав таким образом возможность Николаю Исаеву выйти 1 на 1 с вратарём соперника и забить гол. Ближе к завершению первого тайма «дельфины» позволили себе расслабиться – за что и поплатились — пенальти в наши ворота – 1:2.  Второй мяч в сетке наших ворот не заставил себя ждать – криворожский футболист отличился точным ударом издали прямо в девятку – 2:2, первый тайм окончен.  В начале второго отрезка  игры наши соперники грубо сфолили против Дмитрия Садовского. Как результат – пенальти, который удачно исполнил Николай Исаев. Войдя в кураж, сразу при разводе мяча соперником, Исаев обвел защитника и получил возможность выйти один на один с  вратарем «Кривбасса» — безоговорочная победа 2:4!

qCKF_ufpROc yE-ibu8-nTc

U-17

Кривбасс (Кривой Рог) – ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) 0:2

Голы: Сергей Райлян, Артём Самоенко (ДЮСШ-11)

Наши выпускники вновь радуют как своей игрой, так и результатом. В 13-м туре подопечные Анатолия Мацанского повергли команду из Кривого Рога. С первых минут воспитанники ДЮСШ-11-Черноморец  буквально навязали свою игру сопернику и до конца встречи выступали её доминантами. Героями матча стали Сергей Райлян и Артём Самоенко.

*14-й и 15-й тур команды Антона Кучеревского и Анатолия Мацанского пропускают в связи с политическими событиями в Украине.