U-14
ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) – УФК «Днепропетровск  1:3
Голы: Дмитрий Димитров (ДЮСШ-11)
Стас Иваник, Захар Сахацкий, Сергей Мисюнас  (УФК «Днепропетровск»)

С первых минут матча обе  команды играли на равных, однако выйти победителем еще в первом тайме  удалось только одной – УФК «Днепропетровск». Пропустили мы и второй половине встречи  — вратарь ошибся дважды. И лишь на последних минутах гол престижа  забил Дмитрий Димитров. Таким образом, днепропетровцы сократили отставание от нас на 3 очка, а догнать лидера турнирной таблицы одесский «Черноморец» становится все сложнее.

Александр ЕРМАКОВ (тренер ДЮСШ-11-Черноморец, U-14):
Играли команды, которые находятся на достаточно хорошем уровне. Школа Днепропетровска  была традиционно сильной.  Победы  в данном матче, думаю, больше заслужили они, так и получилось.

фотки общее 100фотки общее 108 фотки общее 114 фотки общее 148 фотки общее 158 фотки общее 218фотки общее 219 фотки общее 280

U-16
Голы: Дмитрий Семенив (ДЮСШ-11)
Максим Цюро, Олег Щитник, Андрей Богацкий (УФК «Днепропетровск»)
Открыть счет  подопечные Андрея Чернышова могли еще будучи в раздевалке, если бы не ошибка бокового судьи, который зафиксировал «вне игры» там, где было «в».  Но уже на 18-й минуте справедливость восторжествовала —  Дмитрий Семенив расстрелял ворота Днепропетровска — арбитр зафиксировал взятие ворот – 1:0. Под занавес  первого тайма днепропетровцы нанесли ответный удар – 1:1. После перерыва  в наши ворота один за другим залетело еще два мяча, ответить на которые нам так и не удалось. Исход встречи – 1:3, игра радует, однако результат на табло.

Андрей ЧЕРНЫШОВ (тренер ДЮСШ-11-Черноморец, U-16):
Мы играли неплохо. К сожалению, ошибка судьи бокового, моего бывшего воспитанника Лёши Гирса, который уже ни одну игру принимает решения в пользу не моей команды. Дело в том, что гол был забит чистый – он поднял флажок и отменил взятие ворот. И такая ситуация уже не в первый раз.