ДЮФЛ Украины, 11-й тур. Не без приключений.

Наши команды продолжают борьбу в Чемпионате Украины.  В эту субботу состоялись игры 11-го тура детско-юношеской футбольной лиги.

U-17

Торпедо (Николаев) – ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) 1:1 (не доигран)

Голы: Виктор Георгиев (2-й тайм, пенальти)

Подопечным Анатолия Мацанского не удалось доиграть матч против николаевского «Торпедо».  Причиной тому стала потасовка болельщиков двух сторон, спровоцированная футболистами Николаева.

На 70-й минуте   арбитр дал свисток о прекращении матча. К  тому времени счёт был равным – 1:1.

В ближайшее время контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит санкции по отношению к обеим  командам.

U-16

ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) – Металлург (Запорожье) 0:5

Голы: нет

В Одессе страстей и эмоций на поле и за его пределами было не меньше – одесситы уступили запорожцам  с разгромным счётом 0:5.  В первой половине матча борьба шла на равных  – одесситы уступили лишь единожды.  А вот во втором тайме игра разладилась – как результат, еще 4 пропущенных.

U-15

Торпедо (Николаев) – ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) 2:2

Голы: Эльбрус Атакиев (п), Николай Исаев

Интересно складывалась игра у воспитанников Антона Кучеревского – в первом тайме вели торпедовцы, а уже во втором отрезке игры счет сравнял Эльбрус Атакиев, реализовав пенальти.  Но забитому мячу радоваться долго не пришлось – арбитр назначил второе пенальти, но уже в наши ворота – 2:1. Окончательный счёт матча 2:2  установил футболист нашей команды Николай Исаев.

U-14

ДЮСШ-11-Черноморец (Одесса) – Металлург (Запорожье) 1:1

Голы: Дмитрий Димитров (п)

Что же касается самых юных воспитанников нашей школы, выступающих в чемпионате Украины,  то на футбольном поле ребята проявили настоящий характер и волю к победе, показали, что значит бороться до конца.  Однако, несмотря  на все усилия юных «дельфинов», поединок завершился боевой ничьёй 1:1.