Первенство Одессы | Лига Д.Ю.К. | 5 тур.

Category: TурнирыЧемпионат Одессы

В 5 туре первенства города наши ребята 2003 г.р. (тренер Зайков С.В.) встречались с представителями ФК «Атлетик». Несмотря на то, что наши ребята играют на год младше, игра шла полностью под диктовку  маленьких дельфинов.

В первом тайме не использовал несколько отличных моментов нападающий Александр КИЛЫК. Массированные атакующие действия зачастую приводили к опасным моментам. Так, например, метров с 23-х великолепным ударом отличился Станислав УРСОЛОВ. Во втором тайме реабилитироваться и наш форвард Александр КИЛЫК, сумевший оформить дубль, причём первый гол забил эффектным ударом с 25 метров в дальнюю девять!

Матч окончился со счётом 3:0, и мы поздравляем самую младшую группу 2003 г.р. защищающую флаг ДЮСШ-11 «Черноморец».