Чемпионат Одессы | 2001 г.р. | СДЮШОР – 3 : 1 – ДЮСШ-11

Category: TурнирыЧемпионат Одессы

В субботу на базе «Черноморец», на Архитекторской, в рамках первенства города среди юношей 2001 г.р. состоялась встреча между СДЮШОР и ДЮСШ-11.

Первый тайм подопечные Вадима Юрченко провалили. На 16 минуте после ряда позиционных ошибок пропустили первый гол. Дальше ничего не получалось. Мы выглядели неуверенно. В конце первого тайма пропустили и второй гол.

Второй тайм выглядел немного лучше. После подачи с фланга, Руслан  Скидан, забивает головой, сокращая разрыв в счёте — 1:2. Времени ещё оставалось достаточно, чтобы изменить ход игры и спасти положение. И тем не менее, после розыгрыша штрафного противник застал нас врасплох с результативным ударом  — 1:3. До конца игры счёт больше не менялся. К сожалению, на протяжении всего матча играли слабо, проигрывая много единоборств.