Чемпионат города. СДЮШОР Черноморец 3 — 0 ДЮСШ-11 Черноморец

Category: TурнирыЧемпионат Одессы Без комментариев

В очередном туре на первенстве города сошлись две одесские школы 2002 г.р. Подопечные Анатолия Мацанского скудно смотрелись в первой половине встречи, однако пропустили лишь один мяч от сильного соперника. Второй тайм значительно ускорился и наши ребята стали иногда остро появляться у ворот противника.

Тем не менее, счёт на табло оставался не в нашу пользу. В середине тайма чётким ударом в «девятку» был удвоен счёт, и ещё через несколько минут СДЮШОРовцы, воспользовавшись замешательством в оборонительных рядах, довели до разгромного результата 3:0.

И всё-таки стоит отметить, что наши ребята не сдавались, и вплоть до самого свистка пытались подступиться к воротам хозяев. Находясь на ударной позиции, очень не хватало сильного, завершающего выстрела.