Чемпионат города. ДЮСШ-11 — ДЮФК

Category: TурнирыЧемпионат Одессы

Очередные, и последние в этом году матчи были сыграны в рамках чемпионата города. Перенесенные из-за сложившихся погодных условий игры были сыграны в минувшую субботу, и не в Одессе, а в соседнем Ильичёвске. В первом матче подопечные Анатолия Мацанского из ДЮСШ-11 (2001 г.р.) уступили ДЮФК Вадима Юрченка.

Два тайма шла равная борьба без явного преимущества какой-либо сторон. Команды попеременно атаковали друг-друга, создавая острые моменты у ворот противника. Первый мяч вкатили игроки ДЮФК. После неудачной передачи защитника и не вышедший на спасение ворот голкипер, мяч быстро подобрал нападающий и отправил его в сетку. Через несколько минут, после розыгрыша стандарта воспитанники Анатолия Зиновьевича восстановили равновесие. Второй тайм проходил в том же ключе. Однако, совсем уж детскую ошибку допустил вратарь и ДЮФК снова вышел вперёд. До конца встречи ещё возникали опасные моменты у обеих ворот, но счёт так и не изменился.

Во второй субботней встрече меряться силами на поле вышли 2000 г.р. Эта была наиболее результативная игра в Ильичёвске, и закончилась со счётом 1 – 4 в пользу ДЮФК (тренер: А. Ермаков).

В последнем противостоянии ДЮФК и ДЮСШ-11 победу одержали также ДЮФК. Воспитанники Кизилова 1999 г.р. забили единственный мяч в ворота ДЮСШ-11.