Категории Кубок Мэра

2014. U-11

Category: 2014. U-11

Кубок мэра Одессы-2014
U-11 — 2003 г.р.
Предварительный этап

Лига 1

1 тр.Сторожук-1 X 0-0
3-0
2-1
1-3
4-1
0-1
3 1 2 10-6 10 1
2 тр.Волошин 0-0
0-3
X 0-2
2-0
3-1
3-2
3 1 2 8-8 10 2
3 тр.Гоцуляк В.-1 1-2
3-1
2-0
0-2
X 0-2
6-1
3 0 3 12-8 9 3
4 тр.Мацанский-1 1-4
1-0
1-3
2-3
2-0
1-6
X 2 0 4 8-16 6 4

Финальный этап

 за 1 место тр.Сторожук-1 тр.Волошин  7-1
 за 3 место тр.Гоцуляк В.-1 тр.Мацанский-1  2-2
9-8 пен

Лига 2
Группа А

1 тр.Каминский X 1-6 2-2 1-2 4-3 1-0 2 1 2 9-13 7 3
2 тр.Гоцуляк М. 6-1 X 1-1 2-3 9-0 6-2 3 1 1 24-7 10 2
3 тр.Мацанский-2 2-2 1-1 X 2-8 3-1 0-4 1 2 2
Читать полностью

Награждение Кубок Мэра 01.06.2014. Парк «Горького»

Category: TурнирыКубок Мэра

В галерее 42 фотографии.

01.06.14. 036

Читать полностью

Кубок Мэра 2013-2014 — награждение! (ФОТООТЧЕТ)

Category: TурнирыКубок Мэра

1 июня ко Дню защиты детей в парке им. М.Горького состоялась торжественная  церемония награждения победителей и призёров  футбольного турнира среди детско-юношеских команд на Кубок мэра.
Поздравить спортсменов приехали игрок дублирующего состава «Днепра» Владислав Кочергин и игрок «Черноморца» Иван Бобко.

Читать полностью

Стартовал кубок Мэра 2014

Category: TурнирыКубок Мэра

29-30 марта стартовал традиционный кубок Мэра в возрастных категориях 2002-2005 г.р.

Участие принимают команды ДЮСШ-11,  ДЮСШ-9 и Ильичевского «Олимпика».

Игры возрастных категорий 2002-2004 г.р. проходят по субботам на стадионе гимназии №9, а младший возраст (2005 г.р.) играет по воскресеньям на недавно построеной спортивной площадке школы №28.

Читать полностью

2014. U-9

Category: 2014. U-09

Кубок мэра Одессы-2014
U-9 — 2005 г.р.
Предварительный этап

Лига 1

1 тр.Супрун-1 X 11-2 10-0 9-3 5-3 4 0 0 35-8 12 1
2 «Олимпик»-1 2-11 X 5-2 12-9 1-2 2 0 2 20-24 6 3
3 тр.Волошин-1 0-10 2-5 X 4-13 3-9 0 0 4 9-37 0 5
4 тр.Мацанский 3-9 9-12 13-4 X 7-3 2 0 2 32-28 6 2
5 тр.Гоцуляк М. 3-5 2-1 9-3 3-7 X 2 0 2 17-16 6 4

Лига 2
Группа А

1 «Олимпик»-2 X 5-0 1-5 1-8 0-8 1 0 3 7-21 3 4
2 тр.Волошин-2 0-5 X 2-6 6-7 2-9 0 0 4 10-27 0 5
3 тр.Онофрийчук 5-1 6-2 X 4-4 5-2 3 1 0 20-9 10 1
4 тр.Кунянский 8-1 7-6 4-4 X 3-6 2 1 1 22-17 7 3
5 «Глория» 8-0 9-2 2-5 6-3 X 3 0 1 25-10 9 2

Группа Б

1 тр.Супрун-2 X 14-2 2-6
Читать полностью

2014. U-10

Category: 2014. U-10

Кубок мэра Одессы-2014
U-10 — 2004 г.р.
Предварительный этап

Лига 1

1 тр.Гоцуляк М. X 3-0 5-0 3-3 2-0 5-1 4 1 0 18-4 13 1
2 тр.Супрун-1 0-3 X 6-3 3-2 4-0 8-1 4 0 1 21-9 12 2
3 тр.Загороднюк 0-5 3-6 X 4-1 0-3 2-2 1 1 3 9-17 4 4
4 тр.Волошин 3-3 2-3 1-4 X 3-9 5-1 1 1 3 14-20 4 5
5 тр.Скоропад 0-2 0-4 3-0 9-3 X 3-0 3 0 2 15-9 9 3
6 тр.Каминский-1 1-5 1-8 2-2 1-5 0-3 X 0 1 3 5-23 1 6

Финальный этап

за 1 место тр.Гоцуляк М. тр.Супрун-1 1-1
3-2 пен
за 3 место тр.Загороднюк тр.Скоропад  1-1
6-5 пен
за 5 место тр.Волошин тр.Каминский-1  1-6

Лига 2

1 тр.Перекитный X 6-3 0-2 2-2 4-4 2-8 0-1 1 2 3 14-20 5 5
2 тр.Каминский-2 3-6 X 6-11 5-10 4-2 1-10 2-4 1 0 5 21-43 3 6
3 тр.Супрун-2 2-0 11-6 X 7-5 9-2 4-6 1-5 4 0 2 34-24 12 3
4 тр.Мацанский 2-2 10-5 5-7 X 3-2 4-8 2-5 2 1 3 26-29 7 4
5 тр.Сторожук 4-4 2-4 2-9 2-3 X 4-9 4-4 0 2 4 18-33 2 7
6 тр.Онофрийчук 8-2 10-1 6-4 8-4 9-4 X 6-1 6 0 0 38-12 18 1
7 тр.Гоцуляк В. 1-0 4-2 5-1 5-2 4-4 1-6 X 4 1 1 20-15 13 2

Итоговая таблица

1 тр.Гоцуляк М.
2 тр.Супрун-1
3 тр.Загороднюк
4 тр.Скоропад
5 тр.Каминский-1
6 тр.Волошин
7 тр.Онофрийчук
8 тр.Гоцуляк В.
9 тр.Супрун-2
10 тр.Мацанский
11 тр.Перекитный
12 тр.Каминский-2
13 тр.Сторожук

Главный судья соревнований: Сторожук В.В.

 

Читать полностью

2014. U-12

Category: 2014. U-12

Кубок мэра Одессы-2014
U-12 — 2002 г.р.

Лига 1
Предварительный этап

1 тр.Супрун X  2-4 2-2 1-3 0-6 0-5 0 1 4 5-20 1 6
2 тр.Сторожук-1 4-2 X 1-1 2-3 1-0 1-3 2 1 2 9-9 7 3
3 тр.Гоцуляк В.-2 2-2 1-1 X 4-2 0-1 1-6 1 2 2 8-12 5 5
4 «Олимпик» 3-1 3-2 2-4 X 0-2 2-3 2 0 3 10-12 6 4
5 тр.Мацанский-1 6-0 0-1 1-0 2-0 X 0-1 3 0 2 9-2 9 2
6 тр.Гоцуляк В.-1 5-0 3-1 6-1 3-2 1-0 X 5 0 0 18-4 15 1

Финальный этап

1/2 финала 1-4 тр.Гоцуляк В.-1 «Олимпик» 5-1
1/2 финала 2-3 тр.Мацанский-1 тр.Сторожук-1 0-1
за 5 место 5-6 тр.Гоцуляк В.-2 тр.Супрун 3-3
1-2 пен
за 1 место тр...
Читать полностью